Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8 "Колосок" Советского муниципального района Ставропольского края
Краткое наименование организации: МКДОУ Детский сад № 8 "Колосок" с. Нины
Руководитель: Заведующий МКДОУ Мария Ивановна Оселедько
Тип образовательной организации: казённое
Вид образовательной организации: дошкольное учреждение
Дата создания организации: 07.12.2015

Учредители образовательной организации
Администрация Советского муниципального района и учредителя образовательной организации
Руководитель: Воронков С.Н.
Адрес: Ставропольский край Советский район г.Зеленокумск ул. Мира,18
Телефоны: тел.: +7 (86552) 6-19-86
Сайт: http://www.совадмин.рф
E-Mail: admin@sovadmin.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 357900, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Советский р-н, Нины с., Кирова ул., д.12
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учебный год начинается с первого рабочего дня сентября. МКДОУ "Детский сад № 8 "Колосок" работает по пятидневной рабочей неделе, с 10,5 пребыванием детей. (Файл (PDF; 134Кб))
График работы: Понедельник - Пятница 7.00 - 17.30 Суббота, воскресенье - выходной

Телефон: 8865-52-47-6-69
E-Mail: Oseledko.m@mail.ru
Официальный сайт: колосок8Нины.рф

Описание организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №8 "Колосок" села Нины Советского района" (далее - Учреждение) создано в 1972 году, как детский сад-ясли № 4 решением исполкома Нинского сельского совета депутатов трудящихся № 11 от 21.12.1972 года. Решением Советского районного Совета народных депутатов трудящихся № 22 от 16 января 1973 года  детскому саду - ясли присвоен № 8, наименование "Колосок". На основании распоряжения главы Советской районной государственной  администрации Ставропольского края от 28 октября 1999 года № 358 "О государственной регистрации изменений, внесённых в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 8 "Колосок" общеразвивающего вида с изменением наименования на муниципальное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад №8 "Колосок" зарегестрировано, как муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "Колосок".  Переименован на основании распоряжения  администрации Советского городского округа Ставропольского края от 15.января 2018 г. № 15 на Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 8 "Колосок" села Нины Советского района"
Режим работы учреждения:
Начало работы 07-00 ч.  окончание 17-30 ч. организована работа дежурной группы с  17-30ч. до 19-00ч.
Фактический адрес Учреждения: 357906 Ставропольский край, Советский район, село Нины, улица Кирова, 21.
Юридический адрес: 357906 Ставропольский край, Советский район, село Нины, улица Кирова, 21.
Контактный телефон: 8865-52-47-6-69

Образовательная организация филиалов не имеет.

Контент является обязательным к размещению