версия сайта

«Детский сад № 8 «Колосок» села  Нины

В МКДОУ проходят открытые занятия по третьей годовой задаче с элементами ЗОЖ

Масленица к нам пришла

Радость людям принесла

Ну, а мы придём с блинами,

Встретить праздник вместе с вами!

масленица в группе "Фиалка"

масленица в группе "Родничок"

масленица в группе "Солнышко"

масленица в группе "Ягодка"

масленица "Колокольчик"

масленица в группе "Вишенка"

масленица в группе "Ромашка"

масленица в группе "Радуга"

с 11февраля пройдёт открытый показ ООД по нравственно-патриотическому воспитанию.

С 15 января в МКДОУ началась работа по второй годовой задаче "Работа с семтёй по формированию патриотизма у дошкольников через проектую деятельность".

5 февраля завершилась тематическая неделя "Азбука безопасности" для родителей очень интересная информация по данной теме на странице Родительский университет.

Январь славен крещенскими морозами и колядками, продолжаем поддерживать народные традиции:

подготовительная группа Колокольчик "Отворяй ворота - Коляда пришла"

развлечение Коляда-моляда

праздник-развлечение "Рождественские святки"

конспект колядок

Рождественские святки

Развлекательно-игровая программа в старшей группе

В ноябре замечательный праздник День матери - поздравляем всех мам и бабушек!!!

Внимание! С 5 октября идёт набор в ясельную группу "Солнышко" и 2-ю младшую "Вишенка"

Ура!!! Детский сад функционирует на полную мощьность

С Днём защиты детей

акция "Окна Победы"

Приказ о неотложных мерах по предупреждению короновируса

Положение об оперотивном штабе

План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

ОСТОРОЖНО КОРОНОВИРУС - памятка

28 февраля в нашем детском саду прошёл весёлый праздник Масленица. На празднике провожали зиму и встречали весну.

14 февраля в Доме культуры села Нины прошло совмесное родительское собрание МКДОУ № 8 "Колосок"и МОУ СОШ № 9 на тему пожарной безопасности, безопасности детей и взрослых на дороге и в быту. Наши воспитанники, агитбригада "Колосок" украсили мероприятие своим выступлением.

14 января в нашем МКДОУ в рамках сохранения народных традиций проходил праздник "Пришла Коляда, отворяй ворота".

23 декабря 2019 года - Ура! Мы первые! В районном конкурсе "Ёлочка нарядная" наш детский сад набрал наибольшее количество голосов.

18 декабря в рамках Дня открытых дверей прошло выступление агидбригады родителей МКДОУ "Мы за здоровый образ жизни"

28 ноября 2019 г. в наш детский сад встречал гостей, на базе МКДОУ прошло районное методическое объединение воспитателей средних групп "Формирование общей культуры и развитие личностных качеств дошкольников в процессе организации режимных моментов"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"